AskMyInfo - брокер

AskMyInfo

Краткий обзор брокера

Компания AskMyInfo предоставляет возможность торговли различными активами на мировом валютном рынке форекс. У нее есть доступ к шести видам активов, таким как валюты, акции, индексы, товары и криптовалюты. Общее количество инструментов для торговли превышает 400. Это дает клиентам возможность выбирать активы в соответствии с их стратегией и уровнем риска.

📅 Год основания: 2018
🌐 Официальный сайт: https://askmyinfo.net/ru/
💬 Регистрационный номер: 117336, Маршалловы Острова
🧮 Типы счетов: Start, Basic, Optimal,Premium, VIP
💵 Валюта депозита: USD
 💰 Минимальный депозит: 1000$
⚖️ Кредитное плечо: 1:40

Торговая информация и условия

Форекс-брокер AskMyInfo предлагает своим клиентам несколько вариантов торговых счетов, каждый из которых подходит для решения различных задач. Ниже представлены доступные счета:

Счет Start:

Подходит как для новичков, так и для тех, кто только начинает свой путь в сфере торговли. Отличный вариант для изучения основ и проверки стратегий без крупных финансовых затрат.

Минимальный депозит $ 1000
Кредитное плечо 1:40
Время исполнения торговых ордеров 1.4 сек
Тип исполнения Рыночное
Спред Плавающий

Счет Basic:

Предоставляет дополнительные функциональности и инструменты для тех, кто уже овладел основами торговли. Счет подходит для трейдеров, готовых перейти на более высокий уровень и увеличить объем своих торговых операций.

Минимальный депозит $ 10 000
Кредитное плечо 1:40
Время исполнения торговых ордеров 1.1 сек
Тип исполнения Рыночное
Спред Плавающий

Счет Optimal:

Этот счет рассчитан на трейдеров с более высоким уровнем опыта, которые ценят обширный выбор инструментов и высокую ликвидность. Он предоставляет дополнительные возможности для развития стратегий и эффективного управления портфелем.

Минимальный депозит $ 20 000
Кредитное плечо 1:100
Время исполнения торговых ордеров 0.9 сек
Тип исполнения Рыночное
Спред Плавающий

Счет Premium:

Предназначен для инвесторов с серьезным подходом, ищущих премиум-условия и персонализированный сервис. Обеспечивает дополнительные привилегии, такие как индивидуальные консультации и специальные предложения.

Минимальный депозит $ 50 000
Кредитное плечо 1:100
Время исполнения торговых ордеров 0.7 сек
Тип исполнения Рыночное
Спред Фиксированный

Счет VIP:

Это особый тип брокерского счета, предоставляемый инвесторам с высоким уровнем дохода или большим объемом инвестиций. Он предоставляет дополнительные привилегии и услуги по сравнению с обычными счетами.

Минимальный депозит $ 100 000
Кредитное плечо 1:400
Время исполнения торговых ордеров 0.7 сек
Тип исполнения Банковская
ликвидность
Спред Фиксированный

Регуляция и безопасность

Компания AskMyInfo зарегистрирована на Маршалловых островах, брокерская лицензия № 117336.

Брокер уделяет особое внимание вопросам безопасности и соответствию международным стандартам. С целью обеспечения высокого уровня защиты для своих клиентов, компания требует прохождения процедуры верификации личности от каждого нового клиента. Этот этап позволяет не только идентифицировать пользователей, но и гарантировать защиту их счетов от несанкционированного доступа.

AskMyInfo активно внедряет передовые технологии в области безопасности, включая использование SSL-шифрования в своем интерфейсе. Это обеспечивает высокий уровень конфиденциальности и безопасности для личных данных и финансовой информации клиентов.

Информация о брокере
  • Рейтинг - 4.7
  • Валюта депозита - USD
  • Торговая платформа - Trader
  • Минимальный депозит - 1000$
  • Мобильная торговля - Есть
  • Кредитное плечо - 1:40

5 отзывы о брокере “AskMyInfo

  1. Исполнение сделок с Ask My Info на высшем уровне. Одним из преимуществ является минимальный риск реквотов и проскальзываний. Подключение к серверу надежно и стабильно. Вывод средств происходит удобино и быстро. Рекомендую брокера Ask My Info для успешной торговли.

    5,0 rating

  2. Я рекомендую брокера Ask My Info для стабильной работы. Он на рынке уже не первый год, здесь котировки не виснут, реквоты случаются редко. Вывод средств происходит быстро. Можно с уверенностью отнести его к топовым брокерам на данный момент. Работая с Ask My Info можно спокойно торговать и хорошо зарабатывать.

    5,0 rating

  3. Я торгую с брокером AskMyInfo уже 1.5 года. Очень доволен компанией. Все операции с выводом и пополнением проходят быстро и стабильно.

  4. Я перешел на платформу ask my info из предыдущего брокерского сервиса с открытыми позициями. Здесь мне удалось закрыть сделки с прибылью и вывести средства. Условия торговли здесь намного лучше, чем у предыдущих брокеров.

    5,0 rating

  5. Я вывожу прибыль не так часто, примерно раз в три месяца, все проходит гладко без каких-либо проблем. В начале были опасения, когда заказывал вывод на карту, но все оказалось в порядке. Рекомендую AskMyInfo всем трейдерам.

    5,0 rating

Оставить отзыв



© forex-rating.org. All Rights Reserved.